О праве вдовы военного пенсионера на проездные документы и провоз багажа для поездки к детям

• г. Новосибирск

Имеет ли право вдова военного пенсионера на проездные документы на провоз багажа и на проезд к детям в другой город, если не использовали при увольнении со службы, есть справка из в/части

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, конечно имеет право