Как улучшить оплату труда в педагогической профессии в сельской местности?
Наталья Ивановна, у вас в организации должна быть должностная инструкция на секретаря-машинистку, с которой вас под расписку должны были знакомить при вашем поступлении на работу. Если такой инструкции нет или вы с ней не были надлежащим образом ознакомлены, вы можете выполнять ту часть обязанностей, которую относите к секретарю-машинистке. Сверх этого от вас требовать не имеют права. Кстати существует типовая инструкция к этой должности, которую можно взять за основу.
Поэтому в вашей ситуации разумно ожидать не адекватной оплаты, а облегчения вашего бремени.Подумайте о своем здоровье.