Процессуальные нарушения в ходе проверки прокурором по жалобе нарушения законодательства врачом

• г. Владимир

Позвонил проводящий (по жалобе физлица на нарушение законодательства врачом) проверку прокурор, представился, но он НЕ СКАЗАЛ, что телефонный звонок БУДЕТ ОФОРМЛЕН ТЕЛЕФОНОГРАММОЙ, так же меня ещё по некоторым вопросам по жалобе поспрашивал. Я частично что-то сказала ему, в том числе, сказала, чтобы вызывал для опроса (что не должна отвечать ему по телефону). Когда ознакомилась с материалами дела, увидела: часть разговора он оформил телефонограммой, не указано про мое заявлени о вызове на очный опрос. ЕСТЬ ЛИ И КАКИЕ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ с его стороны, является ли эта телефонограмма доказательством в проверке по жалобе, может ли он при таких обстоятельствах ссылаться в ответе на данный разговор? (С противоположной стороны были взяты письменные объяснения)

Ответы на вопрос (1):

является ли эта телефонограмма доказательством в проверке по жалобе, может ли он при таких обстоятельствах ссылаться в ответе на данный разговор?

Чего гадать? Как суд решит, так и будет. Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте.