Вопрос о выплате за 80 приказ после увольнения с контрактной службы перед поступлением в военную академию

• г. Барнаул

У, меня сын уволился с контрактной службы сво, в связи поступлением в военную академию, ему не выплатили за 80 приказ. В какой промежуток времени должны выплатить. Он с 25 августа уже уволился.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь