Кто несет ответственность за дороги между населенными пунктами в сельском поселении?
Т.е. подъездная дорога из одного населенного пункта поселения к другому в границах поселения, является районной, правильно?
Если одно село, то Администрaция сельского поселения отвечaет зa состояние и безопaсность дорожного движения нa сельских дорогах. Если разные села и дорога между ними, то район.
Да одно поселение, но ведь согласно 131 фз полномочия администрации сельского поселения в границах населённого пункта, а тут получается что дорога за границами населенного пункта, но в границах поселения
Ответ уже дан.
Для меня нечснв термины Ваши. Поселение и населённые пункты в нем. Какое ещё поселение? Точные наименования напишите
Мичуринское сельское поселение, в него входит поселок Зарождение, поселок Вишняки, поселок Янтарный и т.д. есть границы Мичуринского сельского поселения, а есть границы населенных пунктов поселков этих, так вот, полномочия администрации получается в границах населенных пунктов а за границами этих населенных пунктов чьи?
Поселение отвечает за дороги, о которых Вы говорите
Благодарю
Пожалуйста, Елена
Смотря на чьей земле.
С уважением.