Как написать ходатайство на разграничение времени и расстоянии по суду
Вы про исковое заявление об определении порядка общения с детьми? Составляется исковое заявление, госпошлина не оплачивается, подается в районный суд.
Нет моему жениху нужно составить ходатайство на, разграничение времени и растоянии.
Изложите все обстоятельства. Вопрос непонятен
Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
Никак. Такое ходатайство не предусмотрено.