Возможно ли досрочное снятие запрета на администрирование сайтов в России по решению суда?

• г. Ростов-на-Дону

По ч.1 ст.280 УК РФ человек приговорен к лишению свободы (отбыл в СИЗО) и дополнительному наказанию - 1 году лишения права заниматься администрированием сайтов. Возможно ли досрочно снять дополнительное наказание в виде запрета на администрирование сайтов?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: www.9111.ru