Скажите пожалуйста, всем ли участникам СВО положен отпуск.1,5 года человек на передовой, а отпуск не дают.

• г. Владивосток

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Там зависит от командира. Можно конечно попробовать решить через обращение в министерство обороны

Извините, а если мы с другого края? В какое министерство обороны писать? Или там без разницы. С командиром там, печально все. не даёт отпуск, точнее делает вид, что не видит обращения, и просьбы.