Все сделки оформлялись в ГИБДД с договорами купли продажи.
Помогите советом. Купил автомобиль 2005 года выпуска в мае 2009 года. Продал в феврале 2012 г. В мае новому хозяину пришло уведомление, что машина подлежит конфискации так как находится в залоге у банка. ПТС оригинал был на руках. У продавшего мне авто машина была в пользовании около года. А ему продал авто тот кто взял кредит. Получается я третий хозяин. Кому продал я четвёртый. Все сделки оформлялись в ГИБДД с договорами купли продажи. Запрет в ГИБДД пришел в мае 2012 года. Новый хозяин подал в суд на банк - проиграл. Апелляцию в обл. суд тоже проиграл. Сейчас решил подать в суд на меня о признании сделки не действительной. Каковы мои перспективы. Естественно я ничего о залоге не знал. За ране благодарен за ответ. Алексей.
Лучший ответ
Алексей, отчуждать автомобиль не имел право первый владелец автомобиля. Все остальные добросовестные приобретатели. О перспективах трудно сказать. Обратитесь к юристам в реале, которые изучат Ваши документы и материалы дела.
Спасибо за ответ!