Риелтор с хозяйкой квартиры не возвращают денежную сумму, хотели арендовать, но квартира удасная, жить отказались мы, какой выход?
Лучший ответ
Надо выставлять письменную претензию-требование в рамках договора, ст.420 ГК.
Если не было договора в рамках ГК РФ - Статьи 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение.
Ульяна,, договор то заключили? Уточните. Если да, то претензию. Если нет, то в полицию обращайтесь
Здравствуйте 🤝
А договор заключали? Если да, то надо писать уведомление о расторжении договора и направлять его или вручать наймодателю (хозяйке)
С уважением
Здравствуйте
Сначала направьте претензию риэлтору, далее в суд.