Оплата сборки кухни в Леруа Мерлен - Возможно ли отказаться и вернуть деньги, если сборка возможна только через 2 недели?

• г. Оренбург

Купила кухню в Леруа Мерлен, оплатила сборку, но сборщик оказалось сможет произвести сборку через 2 недели, можно ли отказаться и вернуть деньги

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно отказаться от сборки, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте. Можно, однако необходимо смотреть условия отказа