Изменение статуса инвалидности после операции на онкологическую патологию - возможно ли снятие инвалидности после года химиотерапии?
Была установлена инвалидность 3 группа бессрочно получала технические средства (прокладки) заболевание сердечно сосудистое. Сейчас у меня онкология делали обширную операцию удаление матки, яичников дали 2 группу но лишили меня технических средств на год делала химию терапию скажите пожалуй ста могут у меня потом снять инвалиднось
Лучший ответ
Здравствуйте!
При изложенных вами обстоятельствах, группу инвалидности снять не могут.
С Уважением!