Проблемы с носом - неудачные операции и искривленная перегородка - что делать?
С детства были проблемы с носом (носом вообще не дышал), в августе 2012 года сделали операцию в МЕД. САН.Часть ТАТНЕФТЬ на носовую перегородку, месяц спустя на медосмотре другой ЛОР врач сказал что перегородка искривленная (проблема с носовым дыханием осталась также открытой) , после этого поехал в г.Казань в частный медицинский центр на такую же операцию, и на приеме врач сказал что как будто бы операцию в МЕД. САН.Часть ТАТНЕФТЬ не делали, ни рубцов, ни каких следов от операции и после этого сделал в этой частной клинике операцию, итого опять искривленная перегородка и затруднения с носовым дыханием и 25 тыс. в пустую... посоветуйте пожалуйста!
Лучший ответ
Прежде чем подать иск со ссылкой на некачественно выполненную операцию, необходимо подкрепить свои доводы заключением эксперта о том, что операция выполнена некачественно либо не была выполнена. Однако на практе дела такого порядка очень сложны в доказывании, по причине недостатка доказательств или невозможности экспертов сделать выводы по представленным.
Подавайте иск о защите прав потребителей - выиграете и деньги и получите компенсацию морального вреда