Как можно отказаться от предмета в школе а то у нас сложились не хорошими отношения с учителем по трудам

• г. Тамбов

Как можно отказаться от предмета в школе а то у нас сложились не хорошими отношения с учителем по трудам

Ответы на вопрос (2):

Оотказаться от предмета нельзя. Нужно решать проблему с учителем и научиться жить без конфликтов.

Уже пытались не получается