Вопрос возможности повторного обращения в первую инстанцию после апелляции с изменением резолютивной части по делу о лишении родительских прав

• г. Саратов

Если апелляция оставила решение первой инстанции без изменений, но дополнила резолютивную часть, можно ли с теми же требованиями выйти опять в первую инстнцию?

(дело о лишении родительских прав)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

С тем же предметом и по тем же основаниям - нет.

Нет, только обжаловать решение апелляционной инстанции.