Вопрос временной прописки при покупке квартиры - необходима ли она продавцу, проживающему в другом городе и имеющему прописку в продаваемом жилье?
Покупка квартиры. Продавец проживает в другом городе, но прописан в продаваемой квартире, перед сделкой выписывается. Нужна ли ей временная прописка на момент сделки купли продажи?
Лучший ответ
Нужна ли ей временная прописка на момент сделки купли продажи - нет, конечно не нужна
Спасибо
Людмила, сделку он может совершить и без регистрации вообще.