Отказ в выдаче копий протоколов ГАИ - возможно ли лишение прав?
ГАИ остановили предложили продуть алкотестер показал 0.20 промиле были 2 свидетеля велась съёмка, потом я отказался поехали в больницу, там тоже отказался, выдали акт об отказе, а копии протоколов не дали на руки, можно ли отметить лишение прав за не выдачу копий протоколов
Лучший ответ
Если ВЫ отказались-есть акт - дело безнадежно.
За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.