Легально ли отправлять сканы паспорта, СНИЛС и ИНН поставщикам услуг по SMS без письменного согласия?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли по запросу sms отправлять сканы паспорта, снилс, инн поставщикам услуг: связи, интернет, жкх, электо, и прочим в адрес поставщика и давать письменное согласие на это - если такового не имею?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет