Мою подругу изнасиловали, полиция разбирается с делом. Могут ли поставить меня на учет из-за участия в видео о распитии алкоголя, снятого полтора года назад, если я несовершеннолетняя?

• г. Киров

Мою подругу изнасиловали, сейчас с этим делом разбираются в полиции. Недавно какой то человек показал видео с распитием алкогольных напитков, там много людей в том числе и я. Этому видео полтора года, могут ли поставить на учет за видео меня? Я несовершеннолетняя

Ответы на вопрос (1):

Не должны, но всё может быть.