Курган, 20.09.2023, 17:18

Куда обращаться, когда сосед пробурил скважину около 1-1,5 м от границ участка и при этом затопил часть моего участка?

Вопрос №20764691 из г. Курган
опубликован 20.09.2023, 17:18
Куда обращаться, когда сосед пробурил скважину около 1-1,5 м от границ участка и при этом затопил часть моего участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

С жалобой в местную администрацию.

20.09.2023, 17:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо! В письменном виде?

20.09.2023, 17:21

Да, писать нужно обязательно в письменном виде. И в течение 30 дней обязаны будут разобраться. Об этом четко говорит Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006

20.09.2023, 17:24

Ирина, однозначно сосед нарушил нормы Сан ПиН.

Для начала нужно написать очень подробную и грамотную жалобу в администрацию вашего района.

С этой целью можете обратиться к юристу, написав в личное сообщение.

20.09.2023, 17:23

Вам в помощь rpn.gov.ru

21.09.2023, 15:46