Может ли учащийся 8 класса сдать ОГЭ? Будучи восьмиклассником.
Лучший ответ
Уважаемый Петмат, можно сдать ОГЭ после 8 класса, если вы переведетесь на экстернат. Вам нужно будет сдать внутришкольные экзамены за 8-9 класс, тогда вас допустят до ОГЭ. Сделать это надо до 1 марта, так как это дата окончания подачи заявлений на сдачу ОГЭ.