Как помочь адекватному сотруднику получить работу в продуктовом магазине при отказе психиатра из-за диагноза F70?
Сотрудник не может устроиться к нам в продуктовый магазин, психиатр не даёт допуск по диагнозу f70. Человек адекватный, как ему помочь?
Лучший ответ
Надо через центр занятости найти работу (специалист подберёт вакансию по базе).