Отец жил со своей мамой и теткой (у тети детей не было), и мужей тоже не у кого не было.
Добрый день Вераника. Ваш брат фактически вступил в права наследования. Вы же пропустили срок вступления в наследство, восстановить его шансов практически нет. есть возможность только при условии возможности доказательства пользования Вами вещью которая принадлежала отцу.
Добрый день, Вероника!
Данная проблема решается в судебном порядке.
Если у Вас возникнут проблемы с составлением искомого заявления, обращением в суд и судебным разбирательством, звоните буду рад Вам помочь!
Здравствуйте. Вы по закону можете получить 1/3 долю, но только в судебном порядке. Если необходима помощь - обращайтесь.
Здравствуйте Вероника.
Вы 14.12.2012г. уже задавали этот же вопрос и вам были даны ответы. Вы снова его задаете, зачем? Вам что то непонятно, напишите - что? Или Вы ответы не читаете?
Повторяю ответ еще раз, надеюсь, что через несколько дней не будете его задавать вновь.
Вы по закону можете получить 1/3 долю, но только в судебном порядке. Если необходима помощь - обращайтесь.