Продажа квартиры и временная прописка - последствия для пересечения границы и возможные проблемы

• г. Новосибирск

Продаю квартиру, выписалась из неё.

Оформила на госуслугах временную прописку у родителей (ещё не получила, в течение 6 дней). После оформления сделки уезжаю заграницу и буду жить там.

Нарушаю ли я что-то и могут ли у меня быть проблемы при пересечении границы если будет только временная прописка (без постоянной)?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нарушаете.