Возможность подачи документов на ВНЖ в Калининградской области для граждан Казахстана без РВП
У меня закончилось РВП Калининградская область 08.09.2023, могу ли я вернуться в начале октября этого года и подать документы на ВНЖ (на ВНЖ для граждан Казахстана, сейчас можно подавать без РВП)
Лучший ответ
Здравствуйте
Если вы своевременно выехали по окончании РВП, в любое время можете вернуться...
Граждане РК с 2022 года могут сразу оформлять ВНЖ (без РВП)