Я фельдшер, поставила прививку от гриппа ребенку, у которого был отказ. Что мне делать?

• г. Сыктывкар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда!

Если с ребенком ничего не случилось то ничего не делать.

Сообщите главврачу об этом.

Надежда, Вы должны сообщить об этом прежде всего, родителям ребёнка.

По какому основанию медотвод был? Ослабленный организм после болезни?

Аллергия? Бывает отложенная реакция АШ организма.

Ваше мед. вмешательство может причинить вред ребёнку. Здесь нужно быстро реагировать. Скорая, в стационар и понаблюдать.