Пользователь 9111.ru

Я считаю что дети имеют права получить по совершенолетию средства в полном объёме по процентам по которым были положены.

Мной на детей в 1992 году положенна на целевой детский вклад некая сумма под 180 процентов годовых, позже на вклад довносились ещё средства. Проценты с тех пор менялись неоднократно. Я считаю что дети имеют права получить по совершенолетию средства в полном объёме по процентам по которым были положены. Прав ли я?
Лучший ответ

Всё зависит от того, что у ВАс написано в договоре. Возможно там есть, что то, по чему банк может снижать процентные ставки в одностороннем порядке. Кроме того, ВЫ указываете , что менялись неоднократно. Подписывали Вы доп. соглашения. Если нечего нету, то тогда вы имеете право требовать с банка выплаты Вам суммы с теми процентами которые указанны в договоре.

Ув. Игорь Викторович большое спасибо за Ваш ответ ! Но в те годы никаких договоров не подписывали только в на последней стр. условия вклада, но без указания процентной ставки, а доп. соглашений никаких не подписывали. Если вам нетрудно ответить с этими объстоятельствами буду вам очень благодарен. И возможно ли Ваше сотрудничество в качестве адвоката в этом деле ?

Такого не может быть, чтобы не оговаривалась процентная ставка. Это одно из основных условий договора. Если можете прислать мне договор по эл. почте то пришлите. И ещё. Я бы взялся за ваше дело.

С уважением,

Игорь Викторович.