Меня зовут Константин я уволенный в запас военный, сейчас мне дали квартиру (я стоял на очереди)
Меня зовут Константин я уволенный в запас военный, сейчас мне дали квартиру (я стоял на очереди), а сам живу в служебной квартире, которую буду сдавать муниципалитету, но у меня образовался долг за неё могу ли я не гасить задолженность, а передать муниципалитету с долгом?
Лучший ответ
Константин, если МО возьмёт на свой баланс квартиру с долгом по комплатежам, то конечно спишут.
Спасибо за ответ!