Поставили на учет по алкоголизму, нужно менять права как снять себя с учета
Снятие с учета в связи со стойкой ремиссией (по выздоровлению) производится на основании заключения врачебно-консультативной комиссии учреждения, в котором наблюдался больной. Напишите заявление на имя главного врача с просьбой снять Вас с учета, если период ограничения прошел
Чтобы сняться с учета, нужно пройти лечение, результатом которого должно стать снятие диагноза.
Никак не снимите, пока не пройдёт время определённое вам на постановку на учёт.
Добрый день. Нужно обратиться в мед. учрежнние, просить направить вас на комиссию и по её результатам и будет принято решение, прекратить ваш учёт или нет. При несогласии с решением комиссии вы обращаетесь в суд