Абдулино, 21.09.2023, 14:36

Проблема установки пандуса для детских колясок в многоквартирном доме - отказ управляющей компании, соц защиты и администрации города.

Вопрос №20766727 из г. Оренбург
опубликован 21.09.2023, 14:36
Как добиться установки пандуса в многоквартирном доме для детских колясок? Управляющая компания, соц защита и администрация города отказывают, ссылаясь на установку пандуса только для инвалидов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скинуться деньгами и установить. У УК нет обязанности ставить пандусы

21.09.2023, 17:52

И отказ совершенно законен! По вашей прихоти никто пандусы устанавливать не будет. Покупайте свой частный дом, и там что хотите устанавливайте, хоть пандусы, хоть голубятни стройте.

21.09.2023, 14:40

Уважаемая Легостаев А. В, будьте добры общаться вежливее, вы юрист а не бабка возле подъезда. Наше государство только и может что кричать в телевизоре о помощи участника сво и семьям, а как сталкиваемся с какой то просьбой, так они такие как и вы, быдло и хамло.

21.09.2023, 14:49

А при чём здесь участники СВО? Вы вопросы задавать научитесь, а потом всех будете учить. Ясно?

21.09.2023, 14:50

А при том что вы не выясняя никаких обстоятельств, не задавая вопросов хамите. Отвечать научитесь и так же в свою очередь учите других. Всего доброго

21.09.2023, 14:52

А мне ваши обстоятельства и ЗАДАРОМ НЕ НУЖНЫ! Я не ваш личный и бесплатный юрист. Мы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги. Надеюсь так вам понятно?

21.09.2023, 14:55