Как обжаловать блокировку сайта, содержащего текстовый элемент товарного знака, без его удаления?
День добрый. Мне заблокировали сайт ссылаясь на то что на сайте присутствует текстовый элемент товарного знака, могу ли я как обжаловать это, не убирая этого элемента?
Лучший ответ
Добрый день!
Обжаловать можете.
Единственное сможете ли доказать что не используете чужой товарный знак.
На данный момент у меня информ страница, где просто написано о коуче. Страница ничего не продает.
Ранее был продающий контент, они попросили его убрать, я убрал. Но притенения осталась.
Товарный знак это имя фамилия коуче
Здравствуйте
Можете, если докажете что не используете чужой зарегистрированный товарный знак.