Интересует вопрос по поводу вывода инвестированных средств брокеру мошеннику, через МЦУИС на сколько это реально?

• г. Челябинск

Интересует вопрос по поводу вывода инвестированных средств брокеру мошеннику, через МЦУИС на сколько это реально?

Ответы на вопрос (2):

Это вообще не реально. Мошенники не возвращают деньги никогда.

Здравствуйте

Мцуис работает только по тем делам, с теми брокерами, которые имеют лицензию.

Однодневки брокеры мцуис не рассматривает, в работу их не берет. На жалобы и заявления о таких брокерах не реагирует.

Так что невозможно, если ваш брокер не имеет официального регулирования.