Челябинск, 15.12.2012, 19:55

Небыли применены поправки от 2011 г. и от 10.12. 2012 г. (159. предпринимательство)

Вопрос №2076708 из г. Челябинск
опубликован 15.12.2012, 19:55
Суд состоялся в 26.12.20008 г. статья 159 часть 2 и 159 ч.3 по эпизодам 2005 года, срок 3 г.4 м. в сизо, а затем в хоз. отряде с 24.08.2007 по 17.11.2009 г. т.е.2 года и 3 месца, дальше УДО. В течении всего этого времени (с 2007 г.) продолжаеся следствие по остальным эпизодам (эпизоды за 2005 год) . 13.12.2012 решение обл. суда (касац.) статья 159 часть 2 и статья 159 часть 3 4 г.9 мес. минус отбытый срок, сколько осталось? Небыли применены поправки от 2011 г. и от 10.12. 2012 г. (159. предпринимательство)
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана! В чем вопрос? Спросите у своего адвоката.

16.12.2012, 17:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Светлана! С момента посадки. (Указано в приговоре суда - "срок отбывания наказания исчислять с ...."

17.12.2012, 21:45

Светлана! Отбытый срок. это срок который осужденный фактически находился под стражей.

17.12.2012, 21:46

Светлана! срок исчисляется по дням, месяцам, годам. Например: 1 год 4 месяца 23 дня

19.12.2012, 16:29

Светлана! В отбытый срок УДО не засчитывается.

19.12.2012, 16:30

Что значит отбытый срок? УДО засчитывается? т, е,4,9-3,4 или только реально отбытый срок 4,9-2,3 ?

16.12.2012, 19:40

Как исчесляется отбытый срок? с УДО ? т,е, 4,9-3,4 или 4,9- 2,3?

16.12.2012, 19:46