Как написать заявление если у отца в техническом паспорте на дом фамилия.

• г. Димитровград

Оформление наследства. Как написать заявление если у отца в техническом паспорте на дом фамилия. А... (как и в св-ве о рождении, св-ве о смерти, в домовой книге), а в документе на участок. О...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

в техническом паспорте? просто переделать его

Скорей всего, вопрос придется решать в судебном порядке. Или договориться об изменении документа на участок.