Возможность временной регистрации ребенка в сельской местности для получения единого пособия при превышении нормы земли
При оформлении единого пособия на ребенка с 3-7 лет пришёл отказ из-за превышения нормы земли. Я с ребёнком проживаю и прописана в городе в квартире собственником которой являюсь. Также у меня имеется в сельской местности дом с земельным участком в 40 соток. Который находится в равной долевой собственности с моим ребёнком здесь же прописан отец ребёнка. Могу ли я временно зарегистрировать сюда ребёнка чтобы не учитывается лишние сотки земли. И будет ли тогда одобрено пособие
Лучший ответ
Ребёнок до 14 лет долже быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей.