Можно ли ли пройти медкомиссию на охранника если тест на ХТИ сдан был 2 недели назад

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

С момента получения результата исследования заключение действительно в течение 1 года. Если за это время человек не успевает пройти медосмотр и получить необходимый документ, то анализ сдается повторно. Однако при прохождении оружейной медицинской комиссии на должность охранника или для поступления в государственные службы, повторное оформление справки ХТИ потребуется только через 5 лет.