Неправомерная плата за снятие пломб - кто устанавливает такие цены?
Надо поменять трубы в квартире и я обратилась в водоканал чтобы сняли пломбы с счетчиков и с меня требуют 1500 р. Правомерно ли это и кто такие цены космические установил?
Лучший ответ
Неизвестно. Ответ по су.ществу может дать лишь ФАС (федеральная антимонопольная служба).