Обнаружил якобы огромный долг на ГОСУСЛУГИ - что делать?

• г. Красноярск

Совершенно случайно зашел на ГОСУСЛУГИ, для того, чтобы записаться к врачу, и на первой странице нашел шоковая для меня информацию, о том что у меня якобы долг в 203 тысячи рублей перед кредитной организацией "Феникс", с которой я никогда в жизни не имел никаких дел, это мошенничество явное, и как с этим бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Феникс - это коллекторы, которые покупают долги у банков и затем взыскивают их. Если Вы понятия не имеете о чем идет речь - привлеките юриста для изучения ситуации, т.к. возможно, что был вынесен судебный приказ, который иногда несложно отменить

Это коллекторы. Скорее всего выкупили ваш старый долг и подали в суд. так что если не согласны с долгом, можете попытаться его оспорить. Обратитесь к юристу, потому что самодеятельность в таких делах чревата.

Вам надо выбрать юриста представить фото имеющихся документов. Сопровождение возможно удаленно по сети.