Томск, 22.09.2023, 09:53

На сво заработал позвоночную грыжу, можно ли считать это травмой? И как это доказать?

Вопрос №20768461 из г. Томск
опубликован 22.09.2023, 09:53
На сво заработал позвоночную грыжу, можно ли считать это травмой? И как это доказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

заработал позвоночную грыжу
Вы сами ответили на свой вопрос, у вас не травма, а заболевание...

22.09.2023, 10:56

Если ВВК ее такой установит

22.09.2023, 10:09

ВВК ставит как заболевание...

22.09.2023, 10:29

Пройдите независимую ВВК

22.09.2023, 10:32

Где её пройти?

22.09.2023, 10:43

Уточните в военкомате

22.09.2023, 10:56

Можно сказать профзаболевание, если докажете причинную связь

22.09.2023, 10:44