Возможно ли прохождение медкомиссии на помощника машиниста в другом городе при условии подхода срока командировки к концу?

• г. Пенза

Могу ли я пройти медкомиссию на помощника машиниста в другом городе, куда меня прикомандировали от моего Депо, так как в командировке срок подходит медкомиссии к концу!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да медкомиссию имеете право пройти и в другом городе

Ольга, можно, по согласованию с работодателем.

Можете, но психо и нарко только по месту регистрации.