Кто должен сопровождать детскую команду на конкурсный этап в другом городе - родитель или педагог?

• г. Нижний Новгород

Пожалуйста, детская команда выиграла отборочный этап на конкурс в другом (далеком от места жительства) городе. Встал вопрос по сопровождению детей. Может ли их сопровождать только родитель одного из участников или обязательно в сопровождении должен быть педагог?

Поездка будет осуществляться РЖД, не личным транспортом. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как правило педагог дополнительно