По договору гпх организация не заплатила за тот год и за этот. Налог ещё заплатят или они они не будут платить?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Да Вам-то что с этого, можно подумать это Вам эти налоги пойдут.

Это вопрос взаимоотношений их с налоговой.

Кроме того, мы, юристы сайта, не можем знать, какое они (руководство компании) примут по этому поводу решение.

В принципе не можем, мы это мы, а они это они.

Налоги все равно придётся оплатить