Размер компенсации и претензии по статье 159 часть 3 - сколько просить за ущерб в размере почти миллиона рублей?

• г. Барнаул

Сколько и какой размер мне просить за ущерб? Статья 159 часть 3?

Какую сумму просить в суде, за то что работодатель смошенничал, и подделал трудовой договор, чтобы не выплачивать большую сумму денег, и предоставлял все органы, на все письма заказным претензии не отвечал, так же привлекал бывших коллег, чтобы против меня оговорили и потвердили слова работодателя.

На учредителя тоесть работодателя завели статья 159 часть 3?

Сколько и какой размер мне просить за ущерб? Ущерб почти миллион рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Александр, миллион рублей и просите.

При чем здесь сколько просить Просить вы можете все что угодно Но размер ущерба ст 15 ГК РФ вы должны сами определить и обосновать - это ваша обязанность

Понял, а я думал цифру назову а прокурор там все расталкует. Там же еще будет суд по 145.2 ук рф

Миллион и просите. Суд в любом случае сам оставит предельно разумную сумму.

Понял спасибо