Мне 24 года отца убили на сво выплатят ли мне за его смерть? И есть ли ограничения по месяцам в мин обороне?
Выплаты производятся:
1.Супруга, состоящая с погибшем в браке на дату гибели. Она сможет получить выплаты, если не вступила в повторный брак, либо ей исполнилось 50 лет или она — инвалид.
2.Родители. Но только при условии, что им исполнилось 50 лет (мама) и 55 лет (папа), либо они являются инвалидами.
3.Несовершеннолетние дети. Также включаются совершеннолетние дети, если они стали инвалидами до 18 лет, или продолжают очно учиться. При очном обучении учитываются дети не старше 23 лет.
4,Иждивенцы. Любые граждане вне зависимости от родства, если они находились на иждивении погибшего, и это можно доказать.
Его жене выплатят.