Если после развода не прошло 300 дней, я вышла еще раз замуж и родился ребенок, на кого его запишут?
Здравствуйте
300 дней здесь не имеют никакого отношения
Отцом всегда записывается "действующий" супруг
Здравствуйте
Отцом запишут бывшего мужа в соответствии со ст. 48 Семейного кодекса
Внимание.
Если сотрудник загс впишет отцом Вашего бывшего супруга, ему (бывшему супругу) необходимо будет подать исковое заявление, руководствуясь ч.1 ст.52 СК РФ об оспаривании отцовства. Суд скорее всего назначит экспертизу, которая выявит, что ваш бывший супруг не является отцом ребенка.
С уважением, Дарья Алексеевна
Если вы успели до родов зарегистрировать брак с новым супругом, то ребенка запишут на него, а не на бывшего супруга.
С Уважением!