Имею ваучеры с 90-х 1 ваучерного фонда. Не пора ли получить сумму. Благо Чубайс за кордоном.
Лучший ответ
Об этом не худо бы поинтересоваться у друзей Чубайса, которые еще пока никуда не уехали.
Самое время их выбросить, ибо это не более чем бумага.
Выбросить не вопрос. А что сейчас представляет из себя 1 ваучерный или его первопреемник?
Здравствуйте
Правопреемник есть
Юридический адрес: 125445, г. Москва, ул. Смольная, д. 24, корп. Д.
ОАО «Первый инвестиционный фонд недвижимости «МЕРИДИАН».
Адрес для направления корреспонденции: 129090, г. Москва, Ботанический переулок, д. 5 Телефон: 8 (495) 797-96-53