Возможно ли получение социальных выплат за аренду жилья медработнику в Подмосковье при наличии ипотеки на квартиру в случае развода?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, за аренду жилья в Подмосковье как мед работник я могу получить, но у мужа есть в ипотеке квартира если мы в разводе после покупки жилья, я могу соц выплаты за аренду жилья получить

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Что то я не слышал о таких соцвыплатах

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! У вас в собственности имеется ипотечное жильё. О какой соц выплате за аренду жилья вы говорите?

Можете.