Казань, 22.09.2023, 18:40

Человек выложил фото паспорта в беседу в ватсапе и удалил спустя несколько минут, что делать?

Вопрос №20769767 из г. Казань
опубликован 22.09.2023, 18:40
Человек выложил фото паспорта в беседу в ватсапе и удалил спустя несколько минут, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию.

22.09.2023, 18:44

Но если уже нет фото, что вы собирайтесь делать?

22.09.2023, 18:43

Имеется скриншот и свидетели в чате

22.09.2023, 18:55

Просто скриншот не доказательство. Его надо заверить протоколом у нотариуса. Плюс доказать что именно допустим вася его выложил. Трудоемкая работа.

22.09.2023, 18:59

А что насчёт свидетелей в чате?

22.09.2023, 19:01

Если собираетесь в суд подавать, укажите их. Если они готовы подтвердить. Суд вызовет их.

22.09.2023, 19:12