«Поддельная запись в электронной трудовой книжке - Как защититься и где обратиться»

• г. Санкт-Петербург

Мне позвонил сотрудник Пенс Фонда, сказал что т.к. я работающий пенсионер, мне приостановили доплату к пенсии, и удержат уже выплаченую. Я давно не работаю, сотрудник пенс фонда сказал, что есть запись в электр труд. Книжке, что работаю в ООО и за меня регулярно перечисляют пенс взносы. Проверила через гос услуги, есть запись, взносы, но я 100% никогда там не работала и не работаю. Что делать, куда обращаться: в полицию, прокуратуру или суд? Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в отдел полиции и пенсионный фонд, возможно у них ошибка.

Удачи вам и всего наилучшего

Обратитесь в прокуратуру, пусть разбираются в нарушении ваших прав.