Ярославль, 22.09.2023, 22:45

Мне 14 лет, но я хочу изменить фамилию не на родительскую с их согласия. Есть ли такая возможность?

Вопрос №20770024 из г. Ярославль
опубликован 22.09.2023, 22:45
Мне 14 лет, но я хочу изменить фамилию не на родительскую с их согласия. Есть ли такая возможность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если родители согласны-можете менять

пишите заявление в ЗАГС

22.09.2023, 22:59

Можно не только на родительскую? Просто хочу взять родовую фамилию, но не один из родителей ее не носит

22.09.2023, 23:05

Любую можете фамилию взять, Злата

главное-наличие согласие обоих родителей

22.09.2023, 23:13
Оценка автора вопроса:
Все отлично